Елочные базары 2020-2021 в Москве и Московской области

Елочные базары 2020-2021 в Москве и Московской области

Дорогие друзья!

Мы рады поздравить Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

В этом сезоне на елочных базарах Вашему вниманию будут традиционно представлены елки русские, норвежские; пихты Фразера, пихта Датская; сосны Русская и Канадская.

Елочный базарЕлочный базар

Также Вас ждут две новинки – Скандинавская пихта и Ель Американская голубая. Пихта Скандинавская, впервые представленная на наших елочных базарах, обладает отличными характеристиками, которые позволяют ей по праву называться эксклюзивным новогодним деревом: приятный хвойный аромат, изящная правильная конусовидная форма, эта пихта почти не осыпается. Все деревья на елочные базары поступают упакованные в сетку и снабженные бирками с указанием высоты и типа дерева.

По Вашей просьбе продавцы распакуют любую ель для осмотра и выбора и упакуют понравившуюся лесную красавицу обратно для удобства транспортировки домой. К нашим деревьям мы рады предложить различного вида подставки, электрические гирлянды и мешки для утилизации. Все наши точки оснащены упаковочными аппаратами, мерными рейками и рулетками. Информационные стенды с актуальными прайс-листами, схемой измерения высоты елки и полной информацией о нашей компании помогут сделать вам правильный выбор. В этом году приобрести продукцию на елочном базаре в Москве можно начиная с 20 декабря, а в Московской Области купить елку можно с 15 декабря. Если Вы хотите оценить огромный выбор деревьев, и вы желаете наслаждаться красотой и запахом живых новогодних елок, для Вас всегда открыт склад самовывоза.

Если вы не нашли подходящей елочки на елочном базаре, то приглашаем Вас посетить наш склад с полноценным шоурумом по адресу: Батюнинский проезд д.15, стр.7.

Нет времени или желания ходить на елочный базар - закажите елку с доставкой на дом или в офис в нашем интернет-магазине Elki-Eli.com.

Список наших елочных базаров сезона 2020-2021:

ЗАО

ул. Мосфильмовская, д.74

ул. Нежинская, д.8-4

ЮВАО

Волгоградский пр-т, вл.175

ул. Окская, д.3

СВАО

Алтуфьевское ш., МКАД 84 км. 1 ТЦ "ВЕСНА"

ЮЗАО

ул. Островитянова, д.18

ул. Косыгина, д.5

СКЛАД САМОВЫВОЗА

ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32

Г. ЗЕЛЕНОГРАД

г. Зеленоград у корпуса 1640

г. Зеленоград, корп.1104

г. Зеленоград, р-он Крюково к.1550 с1 ТЦ "ГРИН»

ПОДМОСКОВЬЕ

г. Мытищи, ЭкоБазар, бульвар Ветеранов, стр.2

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя*
Телефон

Заказать звонок

Ваше имя*
Телефон